Жидкость для снятия гель-лака и акрила Acrylic Remover

Blaze
279,00
грн.
Новое средство BLAZE Gel Polish Remover быстро, мягко и безопасно снимает гель-лак с натуральных ногтей, а также растворяет акрил, клей и типсы. Обогащенный касторовым маслом, этот ремувер помогает предотвратить пересушивание кожи, кутикул и ногтей в процессе удаления покрытия. Жидкость для удаления гель-лака BLAZE Gel Polish Remover не оставляет меловой остаток на пальцах.
Способ применения:
– Отшлифуйте верхний слой покрытия абразивом. Удаление глянцевого блеска не является обязательным, однако значительно ускоряет процесс растворения покрытия.
– Ватный тампон, смоченный средством BLAZE Gel Polish Remover, поместите на ноготь и оберните палец фольгой.
– Разверните фольгу через 7-10 минут.
– Удалите остатки покрытия с помощью апельсиновой палочки.
Другим способом применения является растворение покрытия в емкости со средством BLAZE Gel Polish Remover в течение 12-15 мин.

Производство - США

Тип: Средства для маникюра и педикюра

Похожие товары
Click to order
Ваши товары
Total: 
Способ доставки
Адрес доставки
Способ оплаты
Ваши данные под защитой и не передаются 3-им лицам.